Лето в городе
01.06.2026, 00:00 - 31.08.2026, 00:00

Летом на привокзальной площади станции Пенза-I проходит музыкальный фестиваль «Лето в городе». Для пассажиров и жителей города регулярно проводятся концерты под открытым небом (open air) «Будь в центре», где выступают вокальные студии («Олимп и Ко», «Поющие Берега») и танцевальные коллективы, исполняя ретро и современные песни.